Guido Reni
(Bologna 1575 - 1642) Die Magdalena, La Maddalena, Öl auf Leinwand, 165 x 131,5 cm, gerahmt, (Wo)
15.04.2008 - 01:00
EUR 268.700,-
- Schätzwert:
EUR 250.000,- bis EUR 300.000,-
Guido Reni
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.04.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)